Результаты с Международной выставки собак ЕВРАЗИЯ-2003
Ринг Бернских зенненхундов.
Эксперт Паула Хейккинен-Лехконен (Финляндия)
Кобели
класс: щенки
1место оч. переспек.Митчел из
Благородного Дома
(о.Orso vom Scheimatthof - м. Залма из Благородного Дома),
зав.
Непахарева, вл.Севастьянов
2 место оч. переспек. Маг из Благородного Дома
(о.Orso vom
Scheimatthof - м. Залма из Благородного Дома),
зав. Непахарева, вл.Севастьянов
3 место
Магри-Олифер Нуаре
(Золото Альп Норис- Чёрный Принц Бетти)
вл. Слесарёва Е.
4 место
Магри-Олифер Нерон
(Золото Альп Норис- Чёрный Принц Бетти)
вл. Кондрашова К.
класс: юниоры
1место ЛЮ Шамаш из
Благородного Дома
(о.Orso vom Scheimatthof - м.Олинда)
вл.Банчик
2 место Кельвин
Кай Магри Олифер
(Бойфренд- Альдегьюборг Грейта)
вл. Морозова Н.
класс: промежуточный
1 МЕСТО САС CACIB
ЛПП Корона России Даниел
(о.Orso vom Scheimatthof - м. Якобина Санталь)
вл.Абакумов
2 МЕСТО Gold Forester Brian
(импорт Венгрия)
вл.Громова
3 МЕСТО Жерар с Внуковского Раздолья
(о.Камилло ф.Бэрграбен - м.Ульмира)
вл.Растегаев
4 МЕСТО Фернандель Берни Зонен Таль
(о.Камилло
ф.Бэрграбен - м. Абигаль),
РКФ 1258053, рожд. 11.07.01,
зав.Эпштейн, вл.Иванов
класс: открытый
1 МЕСТО
CAC Зевс из Благородного Дома
(о.Камилло ф.Бэрграбен - м. Олинда)
вл.Гритчин
класс: чемпионы
1 МЕСТО R*CACIB Зигфрит из Благородного Дома
(о.Камилло ф.Бэрграбен - м. Олинда)
вл.Гардеева
2 МЕСТО Ландор с Внуковского Раздолья
(о.Клифф ф.Геннхарт - м.Ульмира)
вл.Саксонова
3 МЕСТО Золото Альп Одиссей
(о.Де Бони - м. Десмари Аврора)
вл.Крылова
4 МЕСТО Гордость Адмиралтейства Гардемарин
(о.Cliff v. Blautannenhof - м.Сильвия)
вл.Смирнов
Суки
класс: щенки
1 МЕСТО ЛУЧШИЙ ЩЕНОК Мста из Благородного
Дома
(о.Orso vom Scheimatthof - м.Залма из Благородного Дома)
вл.Куликов
2 место Медина из Благородного Дома
(Orso vom Scheimatthof x Zalma iz Blagorodnogo Doma)
вл. Мельниченко И.
3 место
Марсела из Благородного Дома
(Orso vom Scheimatthof x Zalma iz Blagorodnogo Doma)
вл. Ваханцева
4 место
Великолепный выбор Лайма Магри Олифер
(Де Бони х Десмари Анна Мария)
вл. Пономарев В.
класс: юниоры
1 МЕСТО Шейла из Благородного Дома
(о.Orso vom Scheimatthof - м. Олинда)
вл.Фёдорова
|
|
2 МЕСТО Ольбурд Зана
(о.Орфей - м. Ольбурд Жани)
вл.Золотарёва
3 МЕСТО Корона России Гармония
(о.Клифф ф.Геннхарт - м.Корона России Женева)
вл.Томилина
4 место Великолепный выбор Зарина Магри Олифер
(Де Бони х Десмари Анна Мария)
вл. Карих Л.
класс: промежуточный
1 МЕСТО ЛУЧШАЯ СУКА CAC
CACIB
Берни Зонен Таль
Варвара
(о.Камилло ф.Бэрграбен - м.Зира ф.Шайматтхоф)
вл.Дейч
2 МЕСТО Рада
(о.Камилло ф.Бэрграбен - м.Подворье Кульковых Флада)
вл.Балахматов
3 МЕСТО Звезда Альп Аэлита
(о.Золото Альп Дарий - м.Звезда Альп Полли)
вл.Андрюшина
4 место, отл Корона России Дакота
(Orso vom Scheimatthof x Якобина Санталь)
вл. Лыкова И.
класс: открытый
1 МЕСТО CAC Цветочек
Маруся из Благородного Дома
(о.Камилло ф.Бэрграбен - м.Олинда)
вл. Миронов
2 место,R*CAC отл -
Olinda
(Florizell x Ruta)
вл. Непахарева т.
3 место, отл -
Корона России Жизель
(Orso vom Scheimatthof x Якобина Санталь)
вл. Яковлев
4 место, оч.хор. -
Хейли
(Камилло ф. Бэрграбен х Хайна)
вл. Смирнова Е.
класс: чемпионы
1 МЕСТО Залма из Благородного Дома
(о.Камилло ф.Бэрграбен - м.Олинда)
вл.Непахарева
2 МЕСТО Берни Зонен Таль Натаниэль
(о.Камилло ф.Бэрграбен - м.Терри Джуди)
вл.Лин
3 МЕСТО Гордость Адмиралтейства Валенсия
(о.Cliff v. Blautannenhof - м.Джулия)
вл. Сальников
4 место, отл Korona Rossii Shantal
(Bakster iz Dvorjanskogo Gnezda x Jakobina Santal)
вл. Шатилова Г.
|