|
ÍÎÂÎÑÒÈ
|
Î ÍÀÑ |
×ÅÌÏÈÎÍÛ |
ÌÎËÎÄÍßÊ
|
ÙÅÍÊÈ
|
ÂÛÑÒÀÂÊÈ |
ÄÎÊÓÌÅÍÒÛ |
ÔÎÒÎÀËÜÁÎÌ
|
ÔÎÒÎÐÅÏÎÐÒÀÆ |
ÔÎÒÎÀÐÕÈÂ
|
|
ÑÒÀÒÜÈ
|
ÃÎÑÒÅÂÀß
|
ÑÑÛËÊÈ
|
EUROSHOW-2003
03-05 октября Братислава
Ринг Бернских зенненхундов.
Кобели
класс: щенки
5874
JULYI CEASAR
из
Благородного Дома,
РКФ
1403001, 21.02.2003
O: SONY BOY V. KOPFREIN M: CHAIKA IZ BLAGORODNOGO DOMA
Зав.:
Непахарёва
T.
MAJ: KLOCHKOVA S.
Very promising
5875
NESTOR Z GEMERSKEJ POLOMY,
SPKP
2318, 13.02.2003
O: GASTON Z GEMERSKEJ POLOMY M: KIARA Z GEMERSKEJ POLOMY
CH: GARGUŠOVÁ TERÉZIA ING. MAJ: BODNÁR ALEXANDER ING.
Very promising
5876
OLIVER Z GEMERSKEJ POLOMY,
MET
6643, 20.02.2003
O: IF BENCO M: FANNY Z GEMERSKEJ POLOMY
CH: GARGUŠOVÁ TERÉZIA ING. MAJ: KISSNÉ SZTANKÓ KATALIN
Very promising
класс: юниоры
5888
ZALAPARTI-BERNI O´MEN, MET
5169, 06.05.2002
O: YORG V D HOLDERSTOCKHOHE M: ZALAPARTI-BERNI KURIOSUM KELLY
CH+MAJ: JUHÁSZ ISTVÁNNÉ
Excellent 1, CAJC, BJ
(ЮСАС,ЛЮ)
5890
AMOR QUEEN ELSA,
CMKU
2752, 05.04.2002
O: YORG V.D.HOLDERSTOCKHOHE M: AMBRA Z MILEŠOVSKÉ SALAŠE
CH: SOJKOVÁ MARKÉTA MAJ: KOSTKOVÁ JIŘINA
Excellent 2
5877
BAZIL VON SCHWEIZERLIEBE,
LOSH
911140, 09.05.2002
O: TAWAJAH´S UNAK M: XENA VON SCHWEIZERLIEBE
CH+MAJ: DENEYER - DE GIETER
Excellent 3
5879 CHARLIE
CHAPLIN VON SWISSY, MET
5233, 01.05.2002
O: PATRICE VON DEN ROTEN EICHEN M: MAGHLÓD-FALVI URCSI
CH: URBÁN MIKLÓSNÉ MAJ: ERNEY LÁSZLÓ
Excellent 4
Суки
класс: юниоры
5941
Мста из Благородного
Дома,
RKF 1331227,
25.06.2002
O: ORSO V. SCHEIMATTHOF M: ZALMA IZ BLAGORODNOGO DOMA
Зав.:
Непахарёва
T MAJ:
KULIKOV G.
Excellent 1, CAJC (
ЮСАС,Юный
Чемпион Европы)
5942
SÁTERHUNDENS WORLD WIDE WIKTORIA, OHZB 3348,
02.12.2002
O: MAHAIWAH´S G-CHOISE M: SÁTERHUNDENS KOMET BIELA
CH: EKDAHL ANNELI MAJ: AGNELLI GABRIELA
Very good 2
5938
GODI DÁRIUSZ KINCSE BERKENYE,
MET 5470, 14.06.2002
O: ABONY BÉRCI CHRISTOFER M: TRICOLOR CHIARA EMILI
CH: IMRÉNÉ VASKOVICS DÓRA MAJ: IMRÉNÉ VASKOVICS DÓRA+IMR
Very good 3
5935
BERNERHOJEN´S ATLAS,
DKK 19308,
26.10.2002
O: FESTUS VOM BERGFELDERLAND M: BERLENA AMALIE
CH+MAJ: JACOBSEN KOLDING ELSE M.
Very good 4
Кобели
класс: промежуточный
5894
CONTE VENETO BRUT,
SLR
000597, 22.01.2002
O: BILLY BE HAPPY M: BONITA
CH: GRUBIŠIČ NADA MAJ: HRIBENIK ALEŠ
Excellent 1, CAC
5898
XID Z BAČOVHO KLOBÚKA,
SPKP
1985, 09.11.2001
O: CONDOR MEDZI TATRAMI M: AFRA HEKÁTONCHÉTRI
CH: GAJDÁČ GABRIEL ING. MAJ: FLOREK TOMÁŠ
Excellent 2,
R*CAC
5896
TRIXICOMIX
VON HAUS HELVETIUS,
PKR
70977, 10.10.2001
O: ENZO VON KLEINDIETWIL M: NEXIA HELVETIUS
CH: BRZOZOWSKA JOANNA MAJ: DENEYER - DE GIETER
Very good
3
5891
ARCHIBALD QUEEN ELSA,
CMKU
2755, 05.04.2002
O: YORG VON DER HOLDERSTOCKHOHE M: AMBRA Z MILEŠOVSKÉ SALAŠE
CH: SOJKOVÁ MARKÉTA MAJ: VONDROUŠ MILAN
Very good 4
класс: открытый
5909
GIOTTO DEL MONTE BUOM MARTINO,
LOI
01/13873, 27.06.2000
O: AREX DEL MONTE BVOM MARTINO M: EMMA V.D. KATZENSTIEGFLUH
CH: CHINETTI FRANCO MAJ: LICIMI LOREDAMA
Excellent 1, CAC
5901
BRAVO VOM SECKACHTAL,
MET
96193, 19.02.2001
O: AARAON VOM BAD VILBELEL M: ULLA V D KRUMMEN EBENE
CH: LANGER ANDREA & HARRY MAJ: JUHÁSZ ISTVÁNNÉ
Excellent 2,
R*CAC
5906
DON ANGELO RADU,
OHZB
2942, 21.04.2000
O: ANGELO VOM HAUS AGNELLI M: DARTA EDU
CH: HEČKOVÁ ALENA MAJ: SCHIMANKO PETER
Excellent 3
5915
SIKTOR THE SHOWMAKER AV MILKCREEK, MET 5929, 18.07.2001
O: SENNETTAS SIXTEN M: JAZZ-IT-UP SHAWNEE AV MILKCREE
CH: ANESTAD MAIJA MAJ: HÁGER-VERESS A.+SZARKA S.
Excellent 4
класс: чемпионы
5931
ICH ZORBHA VAN´T STOKERYBOS,
LOSH 0876652,
19.10.2000
O: FERRIS VON DER HOLDERSTOCKHOHE M: XIERA VAN´T STOKERYBOS
CH: DELRUE - VANDEWALLE IVAN MAJ: DELRUE - VANDEWALLE IVAN
Excellent 1, CAC, CACIB, BOB
5924
CH GEORGE V.D. KATZENSTIEGFLUH,
РКФ
1012461, 05.04.1999
O: DAMJAN V.D. HAUSMATT M: DIANA V.D. KATZENSTIEGFLUH
CH: MÄDER MARTIN Вл:
Старостина Т.
Excellent 2, R*CAC, R*CACIB
5925
CH IF BENCO,
SPKP 1451,
21.03.1999
O: ADONIS DU MALEY M: ARKA Z GEMERSKEJ POLOMY
CH: ŽIGO GEJZA MAJ: PETRÍKOVÁ EVA
Excellent 3
5930
ICH BARNABAS VON MURAU,
OHZB 2356,
10.06.1997
O: EGON VON SCHWYZERHOF M: ANKE VON DER RAX
CH: KRAFT ISABELA MAJ: BECK EDMUND
Excellent 4
5927
CH RUS Корона России Дениель ,
РКФ
1258060, 19.09.2001
O: ORSO V. SCHEIMATTHOF M: JACOBINA SANTAL
CH: MAMIGONYAN MAJ: ABAKUMOV V.
Excellent
Суки
класс: промежуточный
5952
MOLLY Z GEMERSKEJ POLOMY,
CMKU 2745,
22.02.2002
O: HERLETTA´S MAGNUS M: FANNY Z GEMERSKEJ POLOMY
CH: GARGUŠOVÁ TERÉZIA ING. MAJ: DOBEŠ PAVEL
Excellent 1, CAC, R*CACIB
5946
BONNITA Z MOKROVOUS,
OHZB 3201,
18.04.2002
O: ANGELO VOM HAUS AGNELLI M: ADANKA Z MODOLAN
CH: PEČENKA PAVEL MAJ: AGNELLI GABRIELA
Excellent 2, R*CAC
5944
ANNIE MARIECHEN,
CMKU 2744,
26.01.2002
O: JANIPAN HERO OF THE DAY M: CHER Z GEMERSKEJ POLOMY
CH: PODHOROVÁ MÁRIA MAJ: SURÁ DAGMAR+JAN
Very good 3
5948
DIXI Z IPEĽSKEJ KOTLINY,
SPKP 2158,
14.06.2002
O: GARIBALDI ČIERNE KRÁĽOVSTVO M: ALIS Z IPEĽSKEJ KOTLINY
CH: MÉSZÁROS GABRIEL MAJ: HUSPENINA IVAN ING.
Very good 4
класс: открытый
5955
ALEGRIA VAN´T STOKERYBOS, LOSH 0901553,
09.12.2001
O: FERRIS VON DER HOLDERSTOCKHOHE M: YASMYN VAN´T STOKERYBOS
CH+MAJ: DELRUE - VANDEWALLE IVAN
Excellent 1, CAC, CACIB, Лучшая сука
5962
KAIRA Z GEMERSKEJ POLOMY,
SPKP
1876, 27.04.2001
O: MACIS SPRINGSTEEN M: FANNY Z GEMERSKEJ POLOMY
CH+MAJ: GARGUŠOVÁ TERÉZIA ING.
Excellent 2,
R*CAC
5957
ASTRIA VON SCHWEIZERLIEBE,
LOSH 886280,
12.05.2001
O: TAWAJAH´S UNAK M: VALLE VON SCHWEIZERLIEBE
CH+MAJ: DENEYER - DE GIETER
Excellent 3
5970
YELCHEN VON VINDONISSA,
VDH
40110, 12.04.2001
O: MACIS SPRINGSTEEN M: XANJA VON VINDONISSA
CH: HOFFMAN GUDULA MAJ: FISCHER LIESELOTTE
Excellent 4
5963
Корона России Гармония,
RKF
1315913, 07.05.2002
O: CLIFF V. GENNART M: KORONA ROSSII ZHENEVA
CH: MAMIGONYAN E. MAJ: TOMILIN R.
Excellent
класс: чемпионы
5965
OLYMPIA-DU-MAS-DE-CHABRENILLE,
LOI
00113392, 09.12.1998
O: LARKO DU RUISSEAU ENSOLEILLE M:
MANOUCHE-DU-MAS-DE-CHABRENILLE
CH: RESTA VINCENT MAJ: MAURO MAURIZIO
Excellent 1, CAC
5975
CH
RUS
Корона
России Женева,
RKF
1141673, 18.07.2000
O: ORSO V. SCHEIMATTHOF M: JACOBINA SANTAL
CH+MAJ: MAMIGONYAN
Excellent 2, R*CAC
5972
CH DARK PRIMROSE DEGLI ANTICHI MUL,
LOI
01/122337, 20.04.2001
O: QUATTROCCHI DEGLI ORSI DI BERN M: BENERBAKKEN´S PRIMROSE
CH: BERNETTI LAURA MAJ: PIETRINI ALBERTO
Excellent 3
5974
CH INDIRA Z GEMERSKEJ POLOMY,
SPKP
1624, 29.03.2000
O: HERLETTA´S MAGNUS M: BRENDA Z GEMERSKEJ POLOMY
CH: GARGUŠOVÁ TERÉZIA ING. MAJ: HARAGOVÁ HANA
Excellent
4
класс: ветеранов
5981
BRITA Z GEMERSKEJ POLOMY,
SHPK
00262, 08.01.1994
O: KORMOS WEKERLEI NAGYMEDVE M: JASANKA Z GANDLYHO DVORA
CH: GARGUŠOVÁ TERÉZIA ING. MAJ: ŽIGOVI ANNA A GEJZA
Excellent 1
|