Cent-Medium Byanka
21.11.2002
щенки:
Р
Club Champ, Gr.Ch.RUS,
Ch.RUS.,
Ch.
Romania,
Junior
Champion of Russia,
5*CAC
CACIB
R*CACIB,5*BOS,
3*JCAC,The
best junior,
HD-A, ED-0, OKD-II |
Гранд Чемпион России, Чемпион России,
Чемпион
Румынии, Юный
Чемпион России,
Чемпион
Национального Клуба
ЛЮ-Россия-2003
ЛПП-Россия-2004
CACIB R*CACIB
Ч-АНКОР
2*КЧРФСС, Лучший Беби,
BIS*II,3*ЮСАС,2ЛЮ
HD-A, ED-0,
ОКД-2 |
Int. Ch., Ch. Club, Gr.Ch.RUS
Ch.RUS.,
Ch.
Ukraine,
Ch. Belarus, Ch.
Moldova,
Ch.RKF, Ch.
Bulgaria,
ОКD-I,
HD A/A
Zoloto
Allp
NORIS
|
Champion of Russia
De Boni
|
Arko od Brdckexo Potoka
(Hungary) |
Duna-Ligeti Berni
Anda
(Hungary) |
Dallila |
2*Club Champ,
Gr.Ch.RUS,
Ch.RUS
Duna-Ligeti Berni
Berny
|
Odri Onika |
Sheyla |
Champion of Russia
Box Berot
(Czech) |
Champion of Czech
Adam z Cernovirskych Luk
(Czech) |
Verbena vom Blumenhof-Lerchenfeld |
Fanny v. Rinderstall
(Swissland) |
HD-B ED-0
Nelson v Dilitsch
(Swissland) |
HD-A ED-0
Maite v Bendelbech
(Swissland) |
27/11/2004 Всероссийская
выставка |
класс: чемпионов |
1 место отлично САС ЛС Ч-АНКОР |
21/11/2004
Региональная Монопородная
выставка |
класс: чемпионов |
1 место отлично СС
Чемпион
Национального Клуба |
20/11/2004
Региональная выставка "Дельта-Пал" |
класс: чемпионов |
1 место отлично САС ЛС КЧРФСС |
31/10/2004
Региональная выставка "Кубок города Мастеров" |
класс: чемпионов |
1 место отлично САС КЧРФСС |
30/10/2004
Региональная Монопородная
выставка |
класс: чемпионов |
1 место отлично
CW КЧК СС
|
30/10/2004 Региональная выставка "Кубок
Космограда-2004" |
класс: чемпионов |
2 место отлично
|
19/09/2004 Региональная Монопородная
выставка |
класс: чемпионов |
1 место отлично CW СС
|
05/09/2004
"РОССИЯ-2004" |
класс: промежуточный |
САС
CACIB ЛС ЛПП |
04/09/2004 Международная выставка собак "Москва-2004" |
класс: промежуточный |
САС
R*CACIB |
27/06/2004 Румыния |
класс: промежуточный |
Чемпион Румынии |
30/05/2004 VIII
Национальная Монопородная выставка |
класс: промежуточный |
2 место отлично СС
|
16/11/2003
Региональная Монопородная
выставка |
класс: юниоров |
2 место отлично |
19/10/2003
Региональная выставка |
класс: юниоров |
Ю*САС
Юный Чемпион России |
18/10/2003 Региональная выставка |
класс: юниоров |
Ю*САС |
14/09/2003 "РОССИЯ-2003" |
класс: юниоров |
Ю*САС Лучший юниор
породы |
|